SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
244 544 €
(3 261 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
75 m²
Avenida Oceano Atlântico, Cabedelo

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prév...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenida Oceano Atlântico, Cabedelo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária