SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
479 115 €
(3 549 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
135 m²
RUA 2000, Balneário Camboriú

schlafzimmeratypical
wohnung135 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

CORAÇÃO DE BC, INVESTIMENTO, LOCALIZAÇÃO
Apartamento à venda no Exuberance Residence, em Balneário Camboriú. Um empreendimento com mais de 48 unidade...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA 2000, Balneário Camboriú
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

DESC Imóveis