SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
423 638 €
(4 153 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
102 m²
Avenida Atlântica

schlafzimmeratypical
wohnung102 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento diferenciado frente mar no centro de Balneário!

Localizado em um dos endereços mais desejados e estratégicos da cidade, este apartamento ...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenida Atlântica
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2