SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
290 515 €
(2 690 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
108 m²
Avenida Boa Viagem

schlafzimmeratypical
wohnung108 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL!
*A UNIDADE MAIS ALTA DISPONÍVEL PARA VENDA NO CONDOMÍNIO*
Conheça essa incrível oportunidade de adquirir um apartamento de al...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenida Boa Viagem
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

JOSÉ HUMBERTO DE MELO PEREIRA