SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
181 170 €
(1 647 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
110 m²
Rruga Detit, Bashkia Kavajë

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive sea-view apartments for sale in Capiten Residence, located in the center of Golem.The project is under construction and is scheduled for com...

Andere
Alter des Angebots: 162Tage
Aktualisiert: 83Tage

Ortschaften

Rruga Detit, Bashkia Kavajë
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY21 ATLANTIC