SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
155 175 €
(1 385 € / m²)
Verkauf
3
1
112 m²
Sahl Hasheesh

schlafzimmer3
wohnung112 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

IL Bayou – 2BR Chalet with Private Garden🏡 Experience resort living in the heart of Sahl Hasheesh. This 2‑bedroom chalet combines modern design with ...

möbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Sahl Hasheesh
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay