SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
43 600 €
(855 € / m²)
Verkauf
1
1
51 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

About the Project:Atlantis Resort is a modern residential and mixed-use project in the heart of Hurghada, designed for buyers seeking stylish apartmen...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghada Homes