SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
21 836 €
(546 € / m²)
Verkauf
1
1
40 m²
منطقة الانترناشونال

schlafzimmer1
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LA CASA redefines seaside living with an exclusive collection of just 80 residences, blending modern design, comfort, and investment value. Each unit ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

منطقة الانترناشونال
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay