SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
105 062 €
(1 347 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
78 m²
طريق سهل حشيش

schlafzimmeratypical
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A spacious 1 bedroom apartment in the heart of Sahl Hasheesh, offering two private terraces, pool views, and access to one of the Red Sea’s most estab...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

طريق سهل حشيش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Padsabroad