SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
78 033 €
(1 115 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
شارع البحر

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Storia Del Mare is Arabia’s luxury resort, located right next to the Hilton Hotel. The project is scheduled for full completion this year.1-Bedroom Ap...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

شارع البحر
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay