SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
21 068 €
(585 € / m²)
Verkauf
1
1
36 m²
عدن بيتش

schlafzimmer1
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Airport Resort (4,800 m², 240 units) – a new residential complex in Hurghada, just minutes away from the airport, the Mamsha promenade, and Princess R...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

عدن بيتش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay