SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
52 104 €
(868 € / m²)
Verkauf
2
1
60 m²
ميدان شيري

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Property Details:1 Bedroom apartment, 60SQM, Pool view, third floor, with terrace and window to let natural sunlight in.- Price: 2,760,000 EGP (2,346,...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay