SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
33 973 €
(755 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
45 m²
منطقة الانترناشونال

schlafzimmeratypical
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Residence 97 is a boutique residential development ideally located in the highly sought‑after Intercontinental Area of Hurghada. Positioned directly o...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

منطقة الانترناشونال
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sun Homes Overseas