SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
23 046 €
(768 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
30 m²
طريق الغردقه الاسماعليه

schlafzimmeratypical
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Offered for sale is this cosy, 4th floor fully furnished studio with pool view on Aqua Palms. Featuring a double bed for a comfortable sleep, bedside ...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

طريق الغردقه الاسماعليه
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sun Homes Overseas