SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
84 370 €
(1 082 € / m²)
Verkauf
2
1
78 m²
طريق سهل حشيش

schlafzimmer2
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Long Beach Residence – HurghadaModern resort-style living in one of Hurghada’s most promising areas, combining tranquility, luxury, and strong investm...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

طريق سهل حشيش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay