SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
14 000 Kč
(264 Kč / m²)
Mieten
2
1
53 m²
Znaim
Belag

schlafzimmer2
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pronájem bytu 2+kk s balkónem v Příměticích

V rezidenci Třešňová v Příměticích nabízíme k pronájmu bytovou jednotku dispozice 2+kk s balkónem o ro...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Znaim
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Mgr. Alice Vithová - N.K. REAL Brno s.r.o.