SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
10 900 Kč
(227 Kč / m²)
Mieten
2
1
48 m²
Lužická, Znaim
Belag

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

VOLNÉ OD 1.7
Nabízíme k pronájmu byt o dispozici 2+kk v cihlovém bytovém domě. Byt o celkové podlahové ploše 48m2 se nachází ve 1. nadzemním podlaží....

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Lužická, Znaim
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Viktor Husák - 12rents s.r.o.