SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
13 000 Kč
(206 Kč / m²)
Mieten
2
1
63 m²
Pionýrů, Mährisch-Neustadt
Belag

schlafzimmer2
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k pronájmu krásný, světlý byt o dispozici 2+kk (63,7 m²) s prostorným balkónem (5,7 m²). Byt se nachází ve 2. nadzemním podlaží moderního byt...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Pionýrů, Mährisch-Neustadt
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Kateřina Menclová - metr2 reality s.r.o.