SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
20 000 Kč
(227 Kč / m²)
Mieten
3
1
88 m²
Ruská, Schwarzkosteletz
Belag

schlafzimmer3
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k pronájmu byt 3 + 1 o velikosti 88 m² s lodžií, situovaný ve 2. patře smíšeného objektu v ulici Ruská v Kostelci nad Černými lesy, okres Pra...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Ruská, Schwarzkosteletz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MgA. Marie Pšenicová

Petr Veselý