SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
19 900 Kč
(337 Kč / m²)
Mieten
2
1
59 m²
Paláskova, Prag 8
Belag

schlafzimmer2
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandnach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

K nastěhování ihned.

Nabízíme k pronájmu nově zrekonstruovaný, vymalovaný a světlý byt 2+1 o velikosti 57 m² v klidné části Prahy 8 – Kobylisy, uli...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheSeparate toiletteKorridorKüchengeräteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Paláskova, Prag 8
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

David Říha - Bohemian Estates International s.r.o.