SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
14 862 270 Kč
(195 556 Kč / m²)
Verkauf
3
1
76 m²
Nad Koulkou, Prag 5
Belag

schlafzimmer3
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerJa
terrasseJa

Beschreibung

iHomes Real Estate Vám nabízí na prodej byt 3+kk celkové výměře 79.4 m2 + balkon 62.1 m2 a sklep 4.8 m2 situovaný v 1. podlaží.

Gas
Alter des Angebots: 211Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Nad Koulkou, Prag 5
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iHOMES REAL ESTATE s.r.o.

Ing. Norayr Javuktsyan