SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
39 000 Kč
(549 Kč / m²)
Mieten
3
1
71 m²
Prokopova, Prag 3
Belag

schlafzimmer3
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Rádi Vám nabídneme k pronájmu velmi hezký, zařízený byt 3+kk o celkové výměře 71 m2 s terasou (34m2) a zahradou (49 m2), který je situován v přízemí R...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenOffener wohnbereichBadSeparate toiletteHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Prokopova, Prag 3

Öffentliche Einrichtungen

Home Sweet Home real s.r.o.

Richard Dobiaš