SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
30 000 Kč
(337 Kč / m²)
Mieten
4
1
89 m²
Kubišova, Prag 8
Belag

schlafzimmer4
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pronájem prostorného bytu s úžasným výhledem, dispozice 4+kk, plocha 89m2, umístěný ve 3. patře rodinného domu v ulice Kubišova, Praha 8 - Libeň.

Byt...

Parameter

Generiert aus KI

SichtMöbliertBadDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteWaschmaschineHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Kubišova, Prag 8
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Realitní kancelář Donna s.r.o.

Helena Kučerová