SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
37 000 Kč
(394 Kč / m²)
Mieten
3
1
94 m²
Pavla Švandy ze Semčic, Prag 5
Belag

schlafzimmer3
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Pronájem luxusního bytu 3kk 94m2 s terasou 17m2 v ulici Zborovská Praha 5 Smíchov s výhledem na Prahu. Byt se nachází v 5.patře historického cihlového...

Gas
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Pavla Švandy ze Semčic, Prag 5
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Reality Nebe

Helena Dobešová