SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
24 000 Kč
(353 Kč / m²)
Mieten
2
1
68 m²
Chorošová, Prag 22
Belag

schlafzimmer2
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Dovolujeme si Vám nabídnout pronájem luxusního bytu o dispozici 2+kk
(68 m2) nacházející se v lokalitě Praha 22 – Pitkovicích, ulice Chorošova.

central_remote, gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chorošová, Prag 22
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ruby Real, s. r. o. - Century 21

Petra Křížková