SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
24 900 Kč
(408 Kč / m²)
Mieten
2
1
61 m²
Důlní, Ostrau
Belag

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hledáte komfortní a moderní bydlení v atraktivní lokalitě s veškerou občanskou vybaveností na dosah ruky?

BO! Reality vám nabízí k pronájmu nový byt ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Důlní, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BO! reality a finance s.r.o.

Lukáš Gebauer