SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
15 100 Kč
(207 Kč / m²)
Mieten
3
1
73 m²
17. listopadu, Ostrau
Belag

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hledáte byt, který má šmrnc, vzduch a skvělou adresu? Tenhle prostorný 3+1 na ul. 17.listopadu 745/50, Ostrava–Poruba vás dostane kombinací příjemné a...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

17. listopadu, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Pavel Kubín - Heimstaden Czech s.r.o.