SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
10 800 Kč
(193 Kč / m²)
Mieten
2
1
56 m²
Krasnoarmejců, Ostrau
Belag

schlafzimmer2
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandnach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Podnájem bytu 2+1, 2NP/3NP, 56 m2, ul. Krasnoarmejců, Ostrava-Zábřeh

Nabízíme k podnájmu byt 2+1 o velikosti 56 m² v žádané a klidné lokalitě Ostr...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Krasnoarmejců, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ostrava Makléř 3 - FAVORIT REAL s.r.o.