SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
14 050 Kč
(204 Kč / m²)
Mieten
3
1
69 m²
Výstavní, Ostrau
Belag

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Přejete si bydlení, které má šmrnc, prostor a zároveň útulnou atmosféru domova? Pak zbystřete – na ulici Výstavní v Moravské Ostravě na vás čeká nádhe...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Výstavní, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Matěj Spilko - Heimstaden Czech s.r.o.