SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
13 500 Kč
(221 Kč / m²)
Mieten
2
1
61 m²
Kaštanová, Olmütz
Belag

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

V exkluzivním zastoupení klienta nabízím k pronájmu příjemný světlý byt 61m² o dispozici 2+1 s komorou a sklepem.

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Kaštanová, Olmütz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AURA Property s.r.o.

Sophia Rakušanová