SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
13 500 Kč
(225 Kč / m²)
Mieten
2
1
60 m²
Sladovní, Kojetein
Belag

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Naše společnost Vám zprostředkuje pronájem bytu 2+kk v Kojetíně na ulici Sladovní. Jednotka se nachází ve 4. NP bytového domu bez výtahu. Podlahy řeše...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Sladovní, Kojetein
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Reality 11- REAL ESTATE CZECH REPUBLIC a.s.

Filip Čarnecký