SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
14 500 Kč
(392 Kč / m²)
Mieten
1
1
37 m²
Havanská, Kladen
Belag

schlafzimmer1
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandnach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pronájem bytu 1+1 po rekonstrukci – Kladno, Kročehlavy

Nabízíme světlý byt 1+1 po rekonstrukci v klidné části Kladna – Kročehlav, volný k nastěhová...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Havanská, Kladen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Martin Maršovský - Kralupy nad Vltavou