SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
10 250 Kč
(171 Kč / m²)
Mieten
2
1
60 m²
Gorkého, Hawirzow
Belag

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hledáte útulné a prostorné bydlení v naprosto klidné lokalitě, avšak stále s dostupností veškeré občanské vybavenosti? V takovém případě věnujte pozor...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Gorkého, Hawirzow
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

René Cechel - Heimstaden Czech s.r.o.