SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
24 500 Kč
(490 Kč / m²)
Mieten
2
1
50 m²
Hajan
Belag

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exkluzivně nabízíme k pronájmu byt v novostavbě o dispozici 2+KK s výměrou 50 m2 s terasou 15 m2. Byt je kompletně vybaveny -a veškerý nábytek je děl...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Hajan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Jana Krejčí - Jana Krejčí