SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
20 000 Kč
(250 Kč / m²)
Mieten
4
1
80 m²
Rožnovská, Frankstadt unter dem Radhoscht
Belag

schlafzimmer4
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k pronájmu prostorný a moderně zrekonstruovaný byt o dispozici 4+1 a podlahové ploše cca 80 m², který se nachází v klidné a vyhledávané lokal...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Rožnovská, Frankstadt unter dem Radhoscht
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ByrFin Real Estate, s.r.o.

Vojtěch Matouš