SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
8 000 Kč
(229 Kč / m²)
Mieten
1
1
35 m²
Okružní, Eulau
Belag

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Naše společnost Vám zprostředkuje dlouhodobý pronájem bytu 1+1, situovaného do 1. NP panelového domu, ul. Okružní v obci Jílové - Kamenná.. Bytová jed...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Okružní, Eulau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DůmRealit

Sylva Lopušanová