SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
14 000 Kč
(233 Kč / m²)
Mieten
3
1
60 m²
Na Nábřeží, Bruntál
Belag

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k pronájmu prostorný, nově zrekonstruovaný byt 3+kk s balkonem, nacházející se na ulici Na Nábřeží , s užitnou plochou bytu 60 m² , který se...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Na Nábřeží, Bruntál
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ByrFin Real Estate, s.r.o.

Petr Kelešovský