SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
22 900 Kč
(587 Kč / m²)
Mieten
2
1
39 m²
Dornych, Brünn
Belag

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k pronájmu atraktivní novostavbu bytu 2+kk v moderním projektu DORNIA na ulici Dornych v Brně – Komárově, v blízkosti centra města.

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Dornych, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Petr Matoušek - Frami real