SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
29 000 Kč
(257 Kč / m²)
Mieten
3
1
113 m²
Skácelova, Brünn
Belag

schlafzimmer3
wohnung113 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dobrý den,

Hledáte se spolužáky nebo kamarády prostorné bydlení v Brně, kde nebudete zakopávat jeden o druhého a díky velkému počtu lidí skvěle uše...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Skácelova, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Martin Klein - Frami real