SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
13 000 Kč
(481 Kč / m²)
Mieten
1
1
27 m²
Sovinec, Brünn
Belag

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Moderní novostavba, nízké provozní náklady, předokenní žaluzie a kompletně vybavená kuchyňská linka… To jsou hlavní benefity bytu 1+kk, který je umíst...

Teilmöbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Sovinec, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BONUS BRNOreal, spol. s r.o.

David Gablas