SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
14 900 Kč
(481 Kč / m²)
Mieten
1
1
31 m²
Pekařská, Brünn
Belag

schlafzimmer1
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme k pronájmu krásný byt 1+kk po nedávné rekonstrukci s celkovou rozlohou 31m2.
Byt se nachází v 1. patře cihlového domu na ulici Pekařské.

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Pekařská, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Petra Homolová

Petra Homolová