SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
19 500 Kč
(443 Kč / m²)
Mieten
2
1
44 m²
Pod Horkou, Brünn
Belag

schlafzimmer2
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandnach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

K pronájmu nabízíme byt po rekonstrukci o dispozici 2+kk, s vybavenou kuchyní i koupelnou, umístěný ve zděném domě v klidné části Bystrce na ulici Pod...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseNach der rekonstruktionKüchengeräteHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Pod Horkou, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Mgr. Leona Šnajdarová - RENČ s.r.o. - KONTAKTY: