SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
14 000 Kč
(609 Kč / m²)
Mieten
1
1
23 m²
Banskobystrická, Brünn
Belag

schlafzimmer1
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pronájem bytu 1kk, 23m² na ulici Banskobystrcká

Nabízíme k pronájmu částečně vybavený byt 1kk o rozloze 23m², který se nachází na ulici Banskobystr...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Banskobystrická, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Monika Matochová - Frami real