SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
11 500 Kč
(158 Kč / m²)
Mieten
3
1
73 m²
Kapitána Nálepky, Aussig
Belag

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme pronájem bytu 3+1 o ploše 73 m2 v 1. nadzemním podlaží cihlového domu v Ústí nad Labem - Bukov, ul. Kapitána Nálepky. Byt je po zdařilé re...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Kapitána Nálepky, Aussig
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hanauer reality s.r.o. HANAUER REALITY S.R.O.

Věra Davídková