SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
6 500 €
(186 € / m²)
Mieten
1
1
35 m²
Calle de la Princesa, Madrid

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Se alquila acogedor estudio exterior en plena Calle Princesa, ideal para quienes buscan comodidad y ubicación céntrica.

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Calle de la Princesa, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Gallery