SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 935 €
(50 € / m²)
Mieten
Atypisch
1
98 m²
Stockerstrasse, Zürich

schlafzimmeratypical
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Die LageDank der einmaligen Lage am Zürichsee, dem Alpenpanorama und den Naherholungsgebieten bietet Zürich sicher für jeden etwas. Eine grosse Palett...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Stockerstrasse, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Helvetia Service AG