SUPA24
1 855 €
(66 € / m²)
Mieten
1
1
28 m²
Scheuchzerstrasse, Zürich

schlafzimmer1
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 443950) Ich biete meine sonnige und ruhige 1-Zimmerwohung zum Tausch an. Die Wohnung is...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Scheuchzerstrasse, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tauschwohnung GmbH