SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 522 €
(59 € / m²)
Mieten
1
1
26 m²
Avenue du Temple, Renens

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ce studio meublé dédié aux étudiants dans un immeuble moderne comprenant :- Petite cuisine avec plaques de cuisson, un micro-ondes, un réfrigérateur- ...

Andere
Alter des Angebots: 236Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenue du Temple, Renens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Livit SA