SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
6 500 €
(135 € / m²)
Mieten
1
1
48 m²
Rua Tomás da Fonseca, Lisboa

schlafzimmer1
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this magnificent one-bedroom apartment, located in the heart of Lisbon, with an area of 57.6m², this property offers a stunning panoramic vie...

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 56Tage

Ortschaften

Rua Tomás da Fonseca, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Nações