SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 000 PLN
(81 PLN / m²)
Mieten
2
1
37 m²
Saska, Warszawa

schlafzimmer2
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Zobacz plan lokalu i video - tuż pod galerią zdjęć. Zapytaj o spacer wirtualny - wyślę Ci link.I speak PL / EN / ES - feel free to call.Ogłoszenie dos...

Boden:
3. Etage von 3
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Saska, Warszawa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

K3 Nieruchomości

Ewa Składzień